[Цитировать]

puhpol
  • 2
  • Стаж: 2 года 2 месяца
Приветствую Дамы и Господа!
Просьба: если что то - где то не работает, сообщать в этой теме.

[Цитировать]

Albert
  • 1131
  • Стаж: 1 год 6 месяцев
Раньше была кнопка: передвижения наверх к шапке. А сейчас планируется, или я не увидел?
Окно ввода в разделе ЧАТ можно ли переместить вниз, а последнее сообщение над окном, т.е. чем выше, тем более раннее сообщение.

[Цитировать]

SunOK
  • 9
таки пропала кнопка "обратить внимание модераторов" на теме Шифт.

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 1 год 11 месяцев
В "Новые сообщения" нужно добавить запятую между ником и датой.

Комментарий от puhpol

Исправил.

[Цитировать]

Jurik43
  • 115
  • Стаж: 2 года 1 месяц
Всем привет.
puhpol, А ссылки нельзя ли сделать другого цвета? А то если ссылка в виде текста, то её от текста не отличить. В теме green

Комментарий от puhpol

Сделал.

[Цитировать]

puhpol
  • 2
22363Раньше была кнопка: передвижения наверх к шапке. А сейчас планируется, или я не увидел?
Приветствую!
Пусть уж будет,смотрите в правом нижнем углу.

[Цитировать]

vovan1982
  • 214
puhpol, это здорово. А то очень неудобно было. Благодарю.

[Цитировать]

KaSpieC 666
  • 260
Доброго всем времени.
А Вы на каком сайте сидите?
У меня на тестовом, есть эта стрелочка и в поисковике пишеться Google Пользовательсткий.
А вот на usbtor.ru - ни одного ни другого нету.
Мазила, ХР.

[Цитировать]

vovan1982
  • 214
KaSpieC 666, на основном и то и другое уже есть.

[Цитировать]

puhpol
  • 2
Я вам господа скажу по секрету: тестового сайта не существует на данный момент. И удален он был при обновлении сайта, то есть 4 дня назад.... al

[Цитировать]

KaSpieC 666
  • 260
Странно...
В Мазиле - не работает:

Картинка

В Хроме - ничего не показывает.

Картинка

В Опере 12.18(неофициальной) - работает и то и другое.

Картинка

В IE 8 - даже поисковик слегка цветной:

Картинка

[Цитировать]

KaSpieC 666
  • 260
Упс. Простите засранца. ublock в каких-то фильтрах это блокировал....
ah

[Цитировать]

Albert
  • 1131
  • Стаж: 1 год 6 месяцев
puhpol, здравствуй. Кнопка отлично работает и находится на месте. Стало комфортно.

[Цитировать]

MrEagle
  • 205
1) Нельзя обновить торрент-файл. При редактировании сообщения вообще нет напоминания об обновлении. (или сейчас "Конструктору" надо разрешение на редактирвоание торрента? Но текст шапки без разрешения можно менять...)
2) В шапке темы с торрент раздачей, есть непонятная кнопка "Разрегистрировать торрент", после ее нажатия, она меняется на "Зарегистрировать торрент", после нажатия на последнюю вообще бред какой-то пишет "Извините, только <b>гости</b> могут читать сообщения в этом форуме".
3) Очень старая проблема: не влезает весь текст в шапку. При предварительном просмотре все "ок" и влезает, а после отправки урезается половина, такое ощущение, что стоит ограничение на какое-то количество символов в сообщении. Приходится шапку разбивать на два сообщения :(
4) Нет кнопки у каждого сообщения "Обратить внимание модераторов" - каким-то сложным путем придется обращать внимание на сообщения.
5) Хорошо было бы, если на каждой странице с торрент раздачей отображалась шапка, а не только на первой.
Это я пытался обновить свою раздачу... Пока не получается из-за первых двух глюков.

[Цитировать]

KaSpieC 666
  • 260
MrEagle, Приветствую.
1. Группы и права пользователей Если нужна помощь - обрашайтесь, почти крулосуточно есть кто-то из Администраторов, Модераторов или Инженеров.
На крайний случай (если никого нету) - оставьте ссылку на торрент в теме, как только кто-то появиться - прикрепят.
2. Исправил. Данная функция, регистрирует торрент, чтобы можно было его скачивать (если я не ошибаюсь).
3. Да, есть ограничения. Если Вы заметили, многие переносят информацию в первый пост темы. Можете обратиться, помогу это организовать :) Или попробовать добавить в шапку. Но рекомендую, подумать, какую-то менее важную информацию переместить в первый пост темы, чтобы при обновлении, всегда можно было обновить шапку, исправив изминения.
4. По поводу данной функции не знаю, у "нас" она теперь выглядит как баномёт. Хотя, повторюсь, в онлайне всегда есть кто-то, кто сразу присёчет нарушение (баномёт то надо на ком-то тестировать) ag
5. Сделал.
---Если у кого-то тоже ublock, и блокируются какие-то функции (в каком-то из десятка фильтров).
То, достаточно в настройка ublock-а, перейти во вкладу Белый список, и добавить туда usbtor.ru (ну и применить изминения). То есть, отключать на сайте блокировки.
Или, тут убрать галочку, и фильтры будут все работать (я даже знаю, кому это будет интересно ap ):

Картинка

Последний раз редактировалось: KaSpieC 666 (2016-04-04 04:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Страница 1 из 4

Текущее время: 21-Янв 07:19

Часовой пояс: UTC + 3