[Цитировать]

agrei678
  • 2874
  • Стаж: 1 год 10 месяцев

[+] [-]
подскажите пожалуйста, а у 10-и какие строки править нужно ? aa

[Цитировать]

vovan1982
  • 214
  • Стаж: 2 года 11 месяцев

[+] [-]
agrei678, вам интересно упражняться с Hex редактором? Воспользуйтесь http://usbtor.ru/viewtopic.php?t=143

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Привет, всем снова в очередной раз залез в эту тему, появилась идея (вернее даже сборка) Windows 7 13 in 1 с 11тью языками интегрированными мною, все редакции в одном файле с языками и обновлениями даже пережатая в ESD получается 4,35 ГБ (4 675 447 830 байт) многовато, решил не объединять разрядности там вполне Божеский размер, хочу их закинуть на флешку со структурой папок:KSFT\BOOT\W7X86\W7X64 два boot wim в папку BOOT со всеми сопровождающими файлами в папки по разрядностям ESD шки.
В файле BCD прописать запуск 2х BOOT.WIM особой трудности не вижу, взял для начала обученный сегодня читать ESD 32x битный 7чный boot.wim закинул в папку MU всё, как в шапке темы, прописал в скрипте путь к папке с 32Х битным ESD нажал Энтер голяк ничего не выполнено. Вот пока пишу думаю может из за того, что boot.wim модифицирован?
А если чистый файл обработать, а после модифицировать, не потеряет ли он прописанный путь.?

[Цитировать]

sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 3 года 1 месяц

[+] [-]
KottoSOFT,
Привет! aa
Скинь на Я.Д. свою сборку (именно в том виде, в каком она есть на флешке) только без файлов инсталляций install.esd
Явно где-то, что-то упустил или в boot.wim'ах в скрипте поиска install.esd неверно указан путь.

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
sergeysvirid,
Привет, хорошо чуть позже. Скинул архив в личку.

Страница 18 из 18

Текущее время: 17-Янв 13:45

Часовой пояс: UTC + 3