[Цитировать]

    naifle
  • 762
  • Стаж: 8 лет 11 месяцев
  • Сообщений: 199
  • Репутация:26

    [+] [-]
Зарегился на hubic, 40 гб дали.

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
На Mega 50Gb дают...

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
32779KottoSOFT,
На подобии этого?
Ну да.

[Цитировать]

    mlevon
  • 1606
  • Стаж: 8 лет 7 месяцев
  • Сообщений: 65
  • Репутация:0

    [+] [-]
Добрый день. Сегодня качал с яндекс диска 20гб... там тоже стоит ограничитель скорости. качало вроде 1.5МБ/с .
Как то на новый год у маил.ру была акция, регистрация в облаке 1тб давало ay ay
P.S. Где то в интернете прочел, что облако MEGA самое лучшее для личной информации, мб и реклама, но суть была такая - Сноуден свои данные хранит в Mega.

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Так как в чате могут некоторые не заметить, решил продублировать и тут:
Акция от Яндекс.Диск
32 ГБ за мобильную автозагрузку
Если вы установите мобильное приложение Яндекс.Диск и включите в настройках автозагрузку фото и видео, объем вашего Диска будет увеличен на 32 ГБ. Дополнительное место выдается бессрочно с момента активации.
Акция действует в период с 3 апреля 2017 года по 3 июля 2017 года. Чтобы получить 32 ГБ, до 3 июля нужно загрузить хотя бы одно фото или видео.
Если у вас уже установлено мобильное приложение и настроена автозагрузка, акция активируется автоматически при первой загрузке файла.

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
Благодаря KottoSOFT увидел ссылку на https://gavitex.com Тестировать буду на неделе.

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
SunOK, aa
Давно там зарегистрировался, но что-то мне в нём не понравилось, либо скорость, либо какие-то условия. Тогда давали 25ГБ.

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
Вроде есть ограничение на трафик.

[Цитировать]

    markua
  • 2345
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 11
  • Репутация:2

    [+] [-]
fex.net
- платный пакет 1ТB = 1$/месяц - как мне кажется халява за символическую плату ;-)
- бесплатный пакет - вроде ограничения на размер файла и трафика нету
7 дней бесплатного хранения
Проигрывание и просмотр файлов online
Возможность установить пароль

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3608
  • Репутация:127

    [+] [-]
Простите, если не в тему.
Тестировал три облака - Yandex, Mail, OneDrive - на скорость туда-сюда.
Инструмент - TotalCommander с плагинами WebDAV и CloudMail
По итогу, Mail уделал всех. Стабильная скорость 4,5 - 5 Мб/с в обе стороны.
Yandex и OneDrive "тащат" от 1,5Мб/с и ниже...
К тому же Yandex весьма нестабилен. Запросто может не отзываться (в какие-то моменты) по WebDAV или (что еще хуже) откровенно сбоить. Зальешь вечером из дома пару доков. Утром на работке хвать - а файлов-то и нет!
С OneDrive почти не работал. Просто вспомнил, что завалялся "диск", вот и потестил на скорость.

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Ander_73, aa
Лично у меня - майл.ру очень редко давал более не менее нормальную скорость (хотя бы 5мбайт/сек), когда Яндекс.Диск всегда давал на полный канал (на мои 100мбит/сек).
Если скорость закачки с Яндекс.Диска маленькая - нужно сохранить файл на своё облако, а затем со своего скачивать.
И Вы случаем не используете "заборона хелп"? Просто по симптомам очень похоже. У меня бывает, что и кб/сек, и бывает вообще нету скорости. Видать серваки перегружены.

[Цитировать]

    sam_sobi
  • 2839
  • Стаж: 8 лет 1 месяц
  • Сообщений: 253
  • Репутация:3

    [+] [-]
...del


Последний раз редактировалось: sam_sobi (2017-07-30 11:56), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3608
  • Репутация:127

    [+] [-]
KaSpieC 666, aa
Ну что Вы, какая заборона. Я россиянин.
Я принципиально не пользуюсь ВЕБ-фейсом всех этих сервисов. Это дико неудобно и корёжит. Все эти драг-и-дропы, красивые тач-иконки и прочее фуфло только раздражают. Яндекс был фаворитом именно именно из-за WebDAV, пользовал связку FarManager+NetBox. Но стал замечать косячки...
Потом познакомился с CloudMail и всё заверте... af
Как раз на днях устроил тест, о чем и доложил постом выше. Согласен с Вами, что скорость ЯД весьма неустойчива, что тоже далеко не плюс.
Насчет "сохранить в облако" - немного не та тема. Я говорил именно о личном пользовании "облаками", а не о работе с чужими ссылками. Тут как раз скорость не очень важна, можно и фоном качать.

[Цитировать]

    korsak7
  • 107
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 1082
  • Репутация:62

    [+] [-]
Яндекс был фаворитом именно именно из-за WebDAV, пользовал связку FarManager+NetBox. Но стал замечать косячки...
В этой связке грешить нужно в первую очередь на NetBox
Юзаю клиент ЯД, косячков за ним ( после последнего эпического провала с убиением винды ) не замечал.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2499
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
43406Юзаю клиент ЯД, косячков за ним не замечал.
korsak7,Ander_73,
Приветствую! aa
Тоже юзаю клиент Я.Д. bs Синхронизируется с указанной мною в настройках клиента папкой на внешнем USB-HDD.
Закидываю в нужную папку на своём USB-HDD любой файл/папку ...через какой-то промежуток времени этот файл/папка доступны для скачивания с облака Я.Д. Скопировал ссылку, раздал народу. ab
Каких-то проблем вообще не замечаю никогда. Обрывы связи во время синхронизации вообще по-барабану (хоть комп. перезагружай - позже синхронизируется). В трее наглядный значок с процентом синхронизации.
Также и со скачиванием по чужим ссылкам. Вместо "Скачать" нажимаю "Сохранить на Яндекс Диск". Файл/папка по ссылке сохраняется в моём Я.Д в папке "Загрузки". Через какой-то промежуток времени я наблюдаю этот синхронизированный файл/папку на моём USB-HDD в папке "Загрузки"

Страница 5 из 7


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 11:17

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы