[Цитировать]

Mazahaka_lab
  • 1832
  • Стаж: 1 год 10 месяцев

[+] [-]
44572Joker-2013
Joker-2013 написал такой же браузер . Не понимаю вообще смысла плодить однотипные проекты. Вы толковый кодер , вам стоит взяться за более крупный и масштабный проект чем писать мелкие утилиты . С уважением, Mazahaka_lab aa

[Цитировать]

Mazahaka_lab
  • 1832

[+] [-]
44573Mazahaka_lab, у большинства системный/любимый/дефолтный браузер забит надстройками или медленно запускается. А вот такая штука в считанные секунды отображает нужную страницу, не измення устоявшийся "порядок" на компе.
Есть портабле браузеры для таких целей ab

[Цитировать]

Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 2 года 2 месяца

[+] [-]
44574Joker-2013 написал такой же браузер
Я его не писал... Взял NeoBook, кинул в форму объект Web, прописал в свойства, открытие сайта usbtor.ru и всё.
Если бы в "моём" браузере было бы всё хорошо, то бы не плодили бы новых.
Я предложил идею и рад что ребята её подержали.

[Цитировать]

Joker-2013
  • 1039

[+] [-]
44574Вы толковый кодер , вам стоит взяться за более крупный и масштабный проект
Как я понял, Adler, не любит крупные проекты.
Они отнимают много времени и сил и в какой то момент становятся "в тягость", а не в радость.

[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 1 год 11 месяцев

[+] [-]
44579Как я понял, Adler, не любит крупные проекты.
На крупные проекты у меня не хватит банально терпения и интереса. Я занимаюсь в данном направлении только тем, что мне интересно, а интересы быстро меняются. А мучать себя тем, что мне не интересно не хочется вовсе. И так по жизни много чего приходится делать, что не нравится или не хочется. Да и в общем то я не девелопер вовсе, а это просто небольшое хобби...

[Цитировать]

Mazahaka_lab
  • 1832

[+] [-]
Joker-2013, у вас проект 7zSFX Constructor. Хоть и маленькая утилита ну с хорошим функционалом и постоянно обновляется, пользуется спросом в сети. Я имел ввиду лучше, если и тратить время, то на что-то стоящее и одно , чем тратить время на проекты, которым будут пользоваться единицы. Не в обиду автору , мысли в слух . Любой проект отнимает время и силы .

[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 1 год 11 месяцев

[+] [-]
Mazahaka_lab, и стать рабом одного проекта, как Joker-2013?
Я бы на месте Joker-2013 уже давным давно забил бы на 7zSFX Constructor, т.к. к нему интерес пропал бы в лучшем случае через месяц после первой более менее работающей версии.
Все дело в личном интересе. Меня как то заинтересовала тема процесса запуска установки винды, я разобрался, наваял UWI_Shell лично для себя, для "закрепления материала" так сказать и забил. И не в обиду тут присутствующим, мне как то все равно, полезна ли она кому нибудь или нет.
Так же меня как то заинтересовала тема смены даты билда винды, просто на форуме каком то случайно тему увидел, так же стало интересно, разобрался, наваял пару утилит и так же забил. И точно так же, мне все равно, стало ли оно кому то полезно или нет.
Точно так же и со сменой анимации для Minstall, сборкой AIO дистрибутивов, подписыванием файлов и т.д. Хотя к последнему у меня еще какой то интерес сохранился...

[Цитировать]

Joker-2013
  • 1039

[+] [-]
44584Я бы на месте Joker-2013 уже давным давно забил бы на 7zSFX Constructor, т.к. к нему интерес пропал бы в лучшем случае через месяц после первой более менее работающей версии.
Да он мне давно не интересен. Помнится как то мучился с созданием SFX и такой утилиты очень не хватало.
Создал её, накидали кучу хотелок, я практически всё реализовал.
Давно бы забросил, но иногда помогают донатками и это меня мотивирует.
Ну и... постигаю что то новое, изучаю.
На новый проект у меня нет не сил, не желания.
Подкорректировать "старый", куда проще...

Текущее время: 22-Сен 16:35

Часовой пояс: UTC + 3