Статистика раздачи
Размер:  4,82 GB   |    Зарегистрирован:  9 месяцев 7 дней   |    Скачан:  23 раза
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 2 года 8 месяцев

[+] [-]
--Windows 7 x86-x64 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPAОбновление в ESD-- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Год выпуска: 2011-2016
Windows 7 SP1 BLACK EDITION Russian 16 versions 16 in 1 ©SPA 2011[23.06.11]2016]
Разработчик: Microsoft
Сайт сборки: SPA
Автор:PUTNIK
Обновил:KottoSOFT
Платформа: x86 & x64 Full&LITE
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
x86
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше / ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или выше / Место на диске: 16 ГБ
Video: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
x64
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше / ОЗУ: 2 ГБ или выше / Место на диске: 20 ГБ
Video: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
ОПИСАНИЕ
Обновлена и объединена в один ESD файл Вот эта сборка непревзойдённого мастера. Пройдя по ссылке можно прочитать, что буквально писал сам автор о своей сборке.

Изменено

А теперь о том, что сделано мной: Интегрированы самые необходимые обновления последних лет. Обновил IE9 до IE11 с обновлениями.
Интегрировано Direct-x, и VISUAL C++ Microsoft NET Framework 4.6.1 устанавливается на завершающей стадии установки.
Обновлены программы интегрированные автором до актуальных версий, от себя добавил K-Lite mega Codec Pack 12.2.2 и СCleaner думаю ни кому не помешают.
Поскольку родной загрузчик не умеет распознавать формат ESD
В сборку интегрирован универсальный загрузчик:Stop SMS Uni Boot v.5.03.12 Автор ( Core-2 ) тоже хороший специалист. Спасибо ей.
Конечно у Core-2 есть и более свежие работы, но к этой сборке идеально подошёл этот загрузчик (поскольку хотелось и авторское оформление сохранить)

Доп. инфо

После установки системы в системном диске будут папки:install (в ней инсталлятор Microsoft NET Framework )
Aktivators ( с активаторами ) и папка Present вложенная ещё PUTNIKOM ( в ней тоже несколько старых активаторов и Full glas )
если будете использовать темы тёмных тонов запускаете Full Glas но при переключении тем не забывайте удалять его из автозагрузки
иначе надписи будут не читабельны.

Состав программ загрузчика

= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Paragon Hard Disk Manager 12 Professional
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
= Восстановление Windows 8.1 (только х86)
= Acronis® True Image™ Premium 2014 PP
= Paragon Hard Disk Manager 14 Premium
= BIOS Master Password Generator
= Acronis® Disk Director™ 12
= HDD Low Level Format Tool
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Universal Virus Sniffer
= Paragon Alignment Tool
= Reset Windows Password
= Установка драйверов
= PartitionWizard
= Total Commander
= GUI Dism Win8.1
= Ghost Explorer
= ResetPassword
= PassWordRenew
= Boot Builder
= WindowsGate
= Restorator
= Explorer++
= Defraggler
= WinNTSetup
= Ultra ISO
= PassReset
= SAMInside
= Anti SMS
= Avz 4.43
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= Ntpwedit
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= WinHex
= WinRAR
= DmDe
= 7-Ziр

Список доступных редакций

32x битные редакции:
1.Windows 7 HOME PREMIUM (x86)
2.Windows 7 HOME PREMIUM LITE (x86)
3.Windows 7 PROFESSIONAL (x86)
4.Windows 7 PROFESSIONAL LITE (x86)
5. Windows 7 ULTIMATE (x86)
6. Windows 7 ULTIMATE LITE (x86)
7.Windows 7 ENTERPRISE (x86)
8. Windows 7 ENTERPRISE LITE (x86)
64x битные редакции:
1.Windows 7 HOME PREMIUM (x64)
2.Windows 7 HOME PREMIUM LITE (x64)
3.Windows 7 PROFESSIONAL (x64)
4.Windows 7 PROFESSIONAL LITE (x64)
5. Windows 7 ULTIMATE (x64)
6. Windows 7 ULTIMATE LITE (x64)
7.Windows 7 ENTERPRISE (x64)
8. Windows 7 ENTERPRISE LITE (x64)

Лечение

Сам автор изначально в своей сборке не использовал авто активаторов, я решил это сделать на свой страх и риск.
Системы активируются автоматом, если вдруг, кто то захочет отказатся от этого метода пишите покажу, как удалить строчку авто активатора в скрипте.
Папка с активаторами будет в системном диске.

Состав папки Aktivators

KMSAuto Lite Portable v1.2.2
KMSAuto Net 2015 v1.4.0 Portable
Re-Loader Activator 1.6 Final
Re-Loader_ByR@1n_V13RC5
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503
Windows Loader 2.2.2 by Daz
Windows Loader v2.2.2

Контрольные суммы

Файл: Windows 7 x86-x64 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPA.iso
CRC-32: 9e925de3
MD4: ed8351688ea0e2a21eb287140fcea3d6
MD5: 67c7b7a1a2f6578b0dee4b34e48e232b
SHA-1: f2283f027999eff6f91577225c92f17dc2e238d4
Размер образа:4,81 ГБ (5 175 357 440 байт)
СКРИНШОТЫ

Установщик

Системы

Здесь можно посмотреть видео обзор сборки снятый одним из почитателей
Скачать с dy
[usbtor.ru].t1095.torrent 
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-12-17 19:26 ] · 3DEC6DC06552C89EC1AD18C88A079B523CF9779C

Скачать .torrent

Скачать

24 KB

Статус: проверено
Скачан: 23 раз
Размер: 4,82 GB
terms.php

Последний раз редактировалось: KottoSOFT (2016-12-22 21:26), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Сборка не однократно устанавливалась, на разные компьютеры соседей и все всегда оставались довольны.

[Цитировать]

Mushka
  • 11
  • Стаж: 2 года 10 месяцев

[+] [-]
KottoSOFT, Спасибо! Познакомился благодаря Вам с работами PUTNIK. Скачаю поставлю.
У него нашёл ещё есть сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11]. - оформление мне понравилось.

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
33614KottoSOFT, Спасибо! Познакомился благодаря Вам с работами PUTNIK. Скачаю поставлю.
У него нашёл ещё есть сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11]. - оформление мне понравилось.
Качаю, обновлю её тоже. PUTNIK Симчук Алексей Алексеевич вообще был человеком с большой буквы.

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Windows 7 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPA (x86-x64) [2011/2016]
Mushka, Скачал Вот сегодня же начну обновлять, её если Администрация не против и сам первоисточник сюда перенесу.

[Цитировать]

Mushka
  • 11
  • Стаж: 2 года 10 месяцев

[+] [-]
KottoSOFT, тоже вчера скачал (правда через "заднее крыльцо"... скачал на другом трекере и подсунул в торренте "бабочке" (там 20% скачал и всё встало)).
Буду ждать Вашего обновления.
PS Интересно как..сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11] от 2011г, на бабаочке давно в архиве и на раздаче 1 человек только был, а вчера как встал на раздачу так с меня качают постоянно - уже и сидов 4 человека.

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
33589от себя добавил K-Lite mega Codec Pack 12.2.2 и СCleaner думаю ни кому не помешают.
Imxo, интеграция в сборку сторонних программ не особо желательна, сборка уже не будет "чистой".
А вот если человек хочет поставить себе свои кодеки , K-Lite mega Codec Pack сильно помешает, его деинсталляция оставит кучу мусора в реестре, это может привести к конфликтам.
СCleaner тоже не единственный чистильщик, зачем его навязывать ?
Я не имею ничего против этих пакетов, но добавляться они должны только по желанию пользователя.

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
nikzzzz, Вы правы в чём то, но тем не менее это только общепользовательские программы, и если кто то захочет от них избавится, и поставить, что то своё, никто и ничто ему не запретит этого сделать, а утилита которой он захочет пользоваться в качестве чистильщика, не находя в системе программы подчистит потихоньку и реестр. Люди могут сказать зачем древние мол сборки выкладывать по новой, но скажем к примеру в этой
Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11] от 2011г всего установлено 3 4 обновления, я начал вчера её обновлять, установил обновления по декабрь 2016 г. VISUAL C ++ NET FR
и по моему не плохо работает, а даже старую, качают очень даже шустро я её перенёс на трекер и там раздаю, не буду сюда ссылки вставлять, лучше релиз сделаю.

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
KottoSOFT
Есть два типа сборок - с предустановленным софтом и без него (имеется ввиду только сторонний софт).
Оба типа хороши для своих целей, но делать что-то промежуточное не то не се.
33708и если кто то захочет от них избавится, и поставить, что то своё, никто и ничто ему не запретит этого сделать
Запретить - да, но зачем чистить весь мусор после того, что он удалил , что не так уж просто ?

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
nikzzzz, не стану спорить на эту тему поскольку уважаю ваше мнение, оставим выбор пользователям, но всё же скажу, что данная сборка с моим обновлением не одну сотню раз скачана на разных сайтах и отзывы только положительные.

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
KottoSOFT
Я тоже уважаю ваше мнение, именно поэтому и покритиковал. az

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
33725KottoSOFT
Я тоже уважаю ваше мнение, именно поэтому и покритиковал. az
Спасибо, со всем уважением, я так же и образы без СОФТА раздаю с полным правом, выбора конечного пользователя.
http://usbtor.ru/viewtopic.php?t=977

[Цитировать]

UserX
  • 667
  • Стаж: 2 года 5 месяцев

[+] [-]
33688K-Lite mega Codec Pack сильно помешает, его деинсталляция оставит кучу мусора в реестре, это может привести к конфликтам.
СCleaner тоже не единственный чистильщик, зачем его навязывать ?
Абсолютно согласен. Как-то раз много лет назад попробовал этот K-Lite mega Codec Pack на клиентской машинке. Понятно - клиент на ней не один эксперимент до моего прихода поставил. Результат установки мегапака - пришлось заново переустанавливать ОС, поскольку сникерсов для разблокировки тормозов у меня с собой не оказалось, а простые методы оказались бессильны.
Не буду ничего утверждать, стуча себя кулаком в грудь, но моим клиентам обычно хватает проигрывателя, типа MPC-HC, который портабельно уже имеет бОльшую часть всех кодеков в своём составе и не нужно, пардон, засирать систему всяким, я извиняюсь, хламом.
ЗЫ
Под хламом я обычно подразумеваю всё то, что при деинталляции не умееет за собой нормально вычищать собственный мусор. Авторам таких "тяп-ляп" изделий я не готов довериться сам и не хочу доверять своих клиентов.

Последний раз редактировалось: UserX (2016-12-19 19:59), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
33729
33712nikzzzz, не стану спорить на эту тему поскольку уважаю ваше мнение
А разве спорят только тогда, когда не уважают чужое мнение? ai
В споре рождается истина, говорится вообще то, но не в этом случае
не нужно, пардон, засирать систему всяким, я извиняюсь, хламом.
как выразился UserX, и далее
Под хламом я обычно подразумеваю всё то, что при деинталляции не умееет за собой нормально вычищать собственный мусор. Авторам таких "тяп-ляп" изделий я не готов довериться сам и не хочу доверять своих клиентов.
в этом случае в сети есть оригинальные девственно чистые образы.

[Цитировать]

korsak7
  • 107
  • Стаж: 2 года 9 месяцев

[+] [-]
но моим клиентам обычно хватает проигрывателя, типа MPC-HC, который портабельно уже имеет бОльшую часть всех кодеков в своём составе
Как и PotPlayer, который я ставлю своим клиентам.
K-Lite по сути нужен либо неискушенным юзерам с дефолтным WMP, либо занимающихся видеообработкой

Страница 1 из 2

Текущее время: 25-Сен 02:00

Часовой пояс: UTC + 3