[Цитировать]

MBTY
  • 1499
  • Стаж: 1 год 4 месяца
Есть одна программа.
VideoPad Video Editor 4.01 (крайняя русская)
И в ней есть назойливая всплывашка при каждом запуске, которую я убрать не смог. Основной exe не пакованый, а потому ресурсы можно редактировать.
Удаление ресурса SPLASH или какая-то его правка приводит к выплыванию столбика толщиной в несколько пикселей на всю высоту экрана.
Помогите убрать это задолбавшее в край выплывающее окно.
Добавляю два файла.
Первый - видео, показывающее вышеописанный процесс (запуск со всплывашкой, удаление, всплывашка столбиком на весь экран)
Второй - сама программа. Работает без установки, но требует наличие библиотеки ffmpeg, а потому она тоже в архиве.
Называйте цены чтоли, а я уж в личку свяжусь. Думаю, что правильно будет, если вы точно будете уверены, что можете эту фигню убрать (или убрали), а тогда уже называть цену на модифицированный exe-файл.

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 1 год 11 месяцев
30403Удаление ресурса SPLASH или какая-то его правка приводит к выплыванию столбика толщиной в несколько пикселей на всю высоту экрана.
Странно, не могу получить данный эффект.
Попробовал не удалять, а подставить заглушку (в прикрепленном файле), тоже все нормально.

[Цитировать]

MBTY
  • 1499
nikzzzz, На классической теме такой же столбик. На прозрачной теме - ничего нет. На упрощенной теме (та что не прозрачная) - вообще весь экран серый несколько секунд. Что на моей версии с шапки, что на вашей.
Win 7 x64

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 1 год 11 месяцев
MBTY,
Да, от темы много зависит, и рамка рисуется всегда.
В принципе, можно найти , где картинка вызывается, но это трудоемко и опасно, лучше без крайней нужды не использовать патч.
Как частичное решение, можно подставить свою картинку, которая не будет раздражать, пример в прикрепленном файле, работает под разными темами.

[Цитировать]

MBTY
  • 1499
Ставлю картинку в 1 пуксель, ставлю всякие другие ресурсы. Ищу тот, который заставит этот сплеш сломаться....
aq

[Цитировать]

SunOK
  • 9
  • Стаж: 2 года 2 месяца
MBTY, aa вот я тоже поставил 1 пиксель и почти не обращаю внимания на мелкий квадратик в центре, который можно кликнуть или всёравно через пару секунд пропадет - а что еще надо?
Сплеш хитро совмещен с окном "О программе".

Текущее время: 18-Янв 21:04

Часовой пояс: UTC + 3