[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
О пользе алкоголя.
Случайно повредил матрицу своего ноутбука, TN+Film 1920x1080 15.6 дюймов, что делать, купил на сайте , обошлась примерно в 4000 руб, но это полноценная IPS матрица , цвета и углы обзора не сравнимы.
Знал бы раньше, отпраздновал бы покупку ноутбука, и сразу с пьяну разбил бы экран, поcле чего купил бы новую матрицу.
Цены на компы с IPS матрицей запредельные, не всем доступны, пей водку перед покупкой и экономь. ay

[Цитировать]

    goga8686
  • 15240
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 855
  • Репутация:71

    [+] [-]
Победитель по жизни .
Ноутбук,в центре матрицы, подозрительно большая вмятина, с паутинкой.меняю,включаю,ноутбук из гибернации\сна выходит, а на экране подбитый танк в WoT af

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
Зашёл в магазин, спрашиваю: нужен АКБ на E52.
Менеджер - есть цена вопроса 60 грн.
Я - так это фуфло с 50% ёмкостью от номинала, зачем вы мне его предлагаете, мой б.у 5 летний лучше будет держать.
Он - Вы что, это 100% оригинал.
Я - зачем вы делаете из себя дурака ?
Он - а зачем вы из себя делаете умного ?
Я - получается вы признались что дурак ?
Он- ббб...ммм... (30 секунд пауза), вы всё не верно поняли, вы будите брать аккумулятор за 60 грн ? bj
Случай два. Вопрос продавцу роутеров.
Я - добрый день, а в чём отличии TP-link 841N и Netis WF2409E, WF2409E дешевле и там 3 антенны а TP-link 841N дороже и только две антенны ?
Продавец - отличие в том, что там 2 а там 3 антены.
Я - Спасибо, понял.
ps Продавец, Кеп очевидность! Помог, так помог!


Последний раз редактировалось: Texnik (2018-08-16 12:07), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

    dronixxx
  • 18884
  • Стаж: 5 лет 8 месяцев
  • Сообщений: 15
  • Репутация:2

    [+] [-]
55003Победитель по жизни .
Ноутбук,в центре матрицы, подозрительно большая вмятина, с паутинкой.меняю,включаю,ноутбук из гибернации\сна выходит, а на экране подбитый танк в WoT af
Что за ржака! Как это может бить, "подбитый танк", если коннекта нету к серваку WOT? При включении, максим что может быть в этом случаи, это клиент WOT в который Вы должен был зайти. А если зайти, спустя время, то будет просто ангар и внизу показан результат боя поражение или победа.
Та что goga8686, ВЫ фантазёр!


Последний раз редактировалось: dronixxx (2018-09-30 14:56), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    wadimus
  • 14910
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 762
  • Репутация:91

    [+] [-]
Frai, а в чём отличия между роутерами? 3 антенны круче чем 2 :)
ЗЫ. тоже случай, давний .. пацану моему сейчас 9 лет. когда он был маленький, то столько он техники загубил, как-там говорится: мама-не-горюй :)
нотебук новый, принесли, там стоит виста, надо поставить не эту .. типа операционную систему, а, не помню, WinXP ..
сделал всё, софты, драйвера, как говорится: поёт и пляшет.
нотебук стоит открытый, что-то там гоняется, тест какой-то.
пришел хозяин, я говорю пацану: закрой нотубук, подожди, пока он выключится (гибернация). сделано!
отдал .. через час вопль: пацан оставил карандаш между клавишами и закрыл крышку. на матрице вмятина .. влетел на замену ..

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 1098
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
wadimus, знакомая песня. Моему сейчас тоже 9, когда года 2 было, постоянно в лоток с DVD приводом пихал карандаши или и, того хуже, крышку лотка выносил. Пришлось отключить от питания DVDюк. А младший круче отличился. Был у меня рабочий (на работе выдали) Dell Latitude. Так он так аккуратно выковырял в нем гнездо зарядки, что я даже не сразу понял почему не заряжается. ab

[Цитировать]

    goga8686
  • 15240
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 855
  • Репутация:71

    [+] [-]
dronixxx, так работает Гибернация, ошибка связи с сервером вылетела через минуту. Я в игры не играю, но могу ради теста воспроизвести данную ситуацию,только бить монитор небуду ab
так что dronixxx, вы ТЕОРЕТИК.


Последний раз редактировалось: goga8686 (2018-08-09 23:04), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
56110Frai, а в чём отличия между роутерами? 3 антенны круче чем 2 :)
.
конфигурацию MIMO 2x2 (иногда встречается обозначение 2T2R). Некоторые пользователи считают это бутафорией, не вдаваясь в технические особенности. Начнем с того, что есть модели роутеров с MIMO 2x2, в которых используются 3 антенны по схеме 1 RX + 1 RX/TX + 1 TX. Иными словами, у роутера есть по одной раздельной антенне для RX и TX, а также одна антенна SISO RX/TX. Правда, таких моделей я не встречал очень давно.
А если сказать просто, то 3 антеты даст лучше(стабильней) сигнал, чем 2 антены. Потом у роутеров разные ЦП стоят, Realtek против Atheros и т д.
Но ты же это всё сам должен знать как бывший работник магазина, к чему эти вопросы, проверить меня на знания техники ? ab

[Цитировать]

    Gemostarter
  • 15956
  • Стаж: 7 лет
  • Сообщений: 324
  • Репутация:35

    [+] [-]
Переустановка Винды - решение всех проблем и не только ab (Комментарии к какому-то бенчмарку):
A: после нагрева до 128 градусов комп выключился(((
B: у меня только при 320 градусах отключается, переустановите систему

[Цитировать]

    dronixxx
  • 18884
  • Стаж: 5 лет 8 месяцев
  • Сообщений: 15
  • Репутация:2

    [+] [-]
55003Победитель по жизни .
Ноутбук,в центре матрицы, подозрительно большая вмятина, с паутинкой.меняю,включаю,ноутбук из гибернации\сна выходит, а на экране подбитый танк в WoT af
Что за ржака! Как это может бить, "подбитый танк", если коннекта нету к серваку WOT? При включении, максим что может быть в этом случаи, это клиент WOT в который Вы должен был зайти. А если зайти, спустя время, то будет просто ангар и внизу показан результат боя поражение или победа.
56114dronixxx, так работает Гибернация, ошибка связи с сервером вылетела через минуту. Я в игры не играю, но могу ради теста воспроизвести данную ситуацию,только бить монитор небуду ab
так что dronixxx, вы ТЕОРЕТИК.
Срин или видео в студию! Иначе это вы теоретик! Я играл в танки, о такой слышу первый раз.

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
Вот мне, который один раз у друга видел "те самые танки", абсолютно по-барабану бывает такая заставка по выходу из гибернации, или это фантазия.
Совпало = смешно, вымысел = байка. Чего вы оба привязались, к фактам?!

[Цитировать]

    Gemostarter
  • 15956
  • Стаж: 7 лет
  • Сообщений: 324
  • Репутация:35

    [+] [-]
Вот такой сегодня состоялся диалог...
Предыстория: человек (далее Ч) приходит в мастерскую, заходит, встречается со мной (далее Я) взглядом, стучится в дверь и...
(Ч) - Драсьте. Вы телефоны делаете?
(Я) - Да.
(Ч) - А вот знаете, у меня фотоаппарат...
(Я) - Мы не делаем фотоаппараты.
(Ч) - Да? А вот у нас ещё телевизор не...
(Я) - Мы не делаем телевизоры.
(Ч) - Тогда посмотрите, тут на колонке кнопка...
(Я) - Мы не делаем колонки.
(Ч) - ... be
(Я) - ??? bk
(Ч) - ... ai А _ЧТО_ вы вообще делаете?!
Занавес

[Цитировать]

    goga8686
  • 15240
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 855
  • Репутация:71

    [+] [-]
- У нас дыра в безопасности... Ну хоть что то у нас в безопасности ag

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
Не фотошоп! ag

[Цитировать]

    korsak7
  • 107
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1082
  • Репутация:62

    [+] [-]
Ander_73, смеяться над озу?

Страница 8 из 12


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:31

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы