[Цитировать]

NikitosPaperos
  • 18448
  • Стаж: 17 дней

[+] [-]
Здравствуйте. Пользуюсь вашей сборкой, правда не помню, какой точно, помню, что записывал с помощью Ghost, в самой раздаче была папка с инструкцией как правильно записать флешку. Все работало офигенно! (Правда недавно появилась проблема как у "wizorg", при попытке установить Win 7 выходило окно восстановления и получилось поставить только, через установщик win 10, и та же бяда с дровами на USB, у меня MSI z270 Gaming m3). В общем у меня вопрос - Как залить новый образ от 06.05.2018 на флешку 64гб ? Скачал, образ CRUTCH.tib 36.40 GB, а как залить, не знаю. Смотрел вроде нужно создать два раздела на флешке, но у меня не хочет делать раздел 45999, как вписываю последнюю 9-ку, так счетчик слетает. Вообще не очень понятно, как сделать именно для флешки.
P.S. Странно, но в прошлый раз когда залил образ на флешку, там же формат FAT32 у флешки стал, а она все равно позволяла закидывать туда файлы большого объема. Так я помимо самого MultiBoot, отдельно закинул SDI Full и некоторые другие программы. И к стати правильно, что выбрали win 10 1703, она по наблюдениям самая стабильная.

[Цитировать]

волчара
  • 253
  • Стаж: 3 года 3 месяца

[+] [-]
NikitosPaperos, Вот пример из прошлой версии ВИДЕО
Образы записываются Acronis True Image(нужно установить себе), пример есть в шапке, как это сделать.

[Цитировать]

NikitosPaperos
  • 18448
  • Стаж: 17 дней

[+] [-]
волчара, спасибо, все сделал, все работает, поставил себе Win 10 LTSB, полет нормальный )) Не замерял, но кажется, что установка винды стала быстрее

Страница 16 из 16

Текущее время: 28-Май 02:13

Часовой пояс: UTC + 3