[Цитировать]

puhpol
  • 2
  • Стаж: 3 года 6 месяцев

[+] [-]
В теме НЕ зарегистрированные пользователи могут задать вопрос, и возможно получить ответ... ad
Зарегистрированные пользователи, при желании, могут ответить на вопросы Гостей.
Зарегистрированным пользователям задавать свои вопросы в данной теме категорически Запрещено!
Наказание: 7 дней в режиме "только чтение"

Данная тема открыта для всех, без регистрации на сайте. Администрация сайта, тчательно следит за ней.
Если Вы зарегистрированы на сайте, уважайте труд Администрации, не задавайте вопросы в данной теме.

Последний раз редактировалось: puhpol (2016-01-22 14:22), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 2 года 7 месяцев

[+] [-]
47153Вы переоцениваете Ваш сайт. Это всего лишь закладка в моём браузере, которая легко может быть удалена.
47153Не буду сюда даже и заходить - посещаемость поднимать.
Будьте так добры, пожалуйста...

[Цитировать]

Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 2 года 11 месяцев

[+] [-]
А какая польза от таких раз и два ответов?
Я дал направление, а дальше сами... Что же, я за каждого пользователя, должен искать нужную ему инфу?
Многие и спросить что хотят, не могут адекватно, приходится две страницы темы расспрашивать, что же пользователь хочет узнать...
Ой, Конструктор? Формошлёпчик на .NET`е! Пробел в выходном файле хоть убрал?
Вообще то, я пишу в AMS. Пробел убирать не собираюсь, всё и так отлично работает.
Многие в интернете, потребители контента, я создатель. Одно это уже, требует уважения.
Где Я что просил? Если в Интернете что-то выложено для загрузки, то любой может скачать и пользоваться. Это не попрошайничество!
Так качайте, кто запрещает то? Это можно сделать, даже без регистрации на нашем сайте.
Вы переоцениваете Ваш сайт. Это всего лишь закладка в моём браузере, которая легко может быть удалена.
Напугали.... Я аж прослезился... (от смеха)
Не буду сюда даже и заходить - посещаемость поднимать.
А кто просит посещаемость поднимать??? У нас регулярно происходят зачистки в автоматическом режиме и все неактивные пользователи удаляются.
Главное не количество, а качество.
Сделайте -1, а то в профиле не нахожу как удаться.
Напугали... Я бы оставил человек 200, которые общаются на форуме, привносят что то полезное.
Удалить ваш ник с сайта мы не можем, можно деактивировать и переименовать, если попросите.
Полное удаление, испортит ход бесед, в темах, что вы писали, так как вам отвечали, пытались помочь...
ущербных минусаторов
Минусы, это отношение к вам и вашим сообщениям, пользователей сайта.
Делайте что то полезное, помогайте другим форумчанам, выкладывайте свои проекты, появятся и плюсы.
Данные быллы никак не влияют на нахождение пользователя на сайте, они лишь для оценки пользы сайту, конкретного пользователя...
С минусами, пользователь не станет званием Конструктор и выше, пока не исправится....

Последний раз редактировалось: Joker-2013 (2017-11-17 12:19), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 1 год 3 месяца

[+] [-]
У нас нет свободы слова и полный произвол Администрации, как написал в чате: Ander_73
Вот она - минута славы! ag
Joker-2013, зачем кормить тролля? Надеетесь на перевоспитание? Дык дайте ему сразу "инженера" и +100500 к репутации - ему больше ничего от сайта и не надо, по сути... ag

[Цитировать]

Savage-i
И потом испытаю и его утилитку, и от conty9
Обе утилиты используют консоль WimLib, а она не любит одинаковые названия.
Можно сжать и одинаковыми именами, но с помощью виндузовым Dism (но степень сжатия увы хуже).

[Цитировать]

Kola

[+] [-]
Здравствуйте.
Есть ли у GRUB2 функция (iftitle ) как у grub4dos? Похожую тему обсуждения не нашёл.

[Цитировать]

Ander_73
  • 15549

[+] [-]
Kola, есть.
if [ условие ]; then
menuentry "пункт меню" {
...
}
fi

[Цитировать]

Kola

[+] [-]
Ander_73
Спасибо!
А что значит в конце кода ( fi ), может что-то другое.

[Цитировать]

Ander_73
  • 15549

[+] [-]
Kola, закрытие оператора if

[Цитировать]

Позволю себе просьбу к уважаемым администраторам форума и завсегдатаям.Пожалуйста,не реагируйте на злопыхателей.Соображений тут множество:
1)Это явный флуд.
2)Создаете им рекламу форуму антирекламу(адекватные сюда заходят за обменом информацией,но не чтением перепалок).
3)Если человеку не хватило 25(в среднем) лет чтобы понять,что быть хабалкой не хорошо,особенно для мужчины,то за такое короткое время вы его точно не воспитаете.
И т.д. и т.п...
Вывод:полный игнор-лучший способ поскорее отвязаться от таких "гостей".
Итак-ИНФОРМАЦИЯ.А их эмоции посторонним не интересны.

[Цитировать]

Leva

[+] [-]
Здравствуйте. Подскажите есть ли для windows 8.1 набор офлайн обновлений без слежки и прочей пакости? Для windows 7 есть - Набор обновлений UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1. Что-то подобное для windows 8.1 существует?

[Цитировать]

goga8686
  • 15240
  • Стаж: 1 год 4 месяца

[+] [-]
Leva, да есть. https://www.drwindows.de/windows-8-windows-rt/69440...y-drwindows.html

[Цитировать]

Leva

[+] [-]
goga8686,
Там точно нет обновлений слежки и подойдет ли эти обновления к windows embedded 8.1 industry enterprise?

[Цитировать]

Nestor2015
  • 17157
  • Стаж: 6 месяцев 16 дней

[+] [-]
доброго дня всем: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=880667
не?
ab

[Цитировать]

Leva

[+] [-]
Nestor2015,
К сожалению, нет - это интеграция обновлений в образ install.wim и там не поддерживаются сборки типа AIO (x86-x64).

[Цитировать]

Nestor2015
  • 17157
  • Стаж: 6 месяцев 16 дней

[+] [-]
Leva, в смысле? с нуля не катит? cleanmgr рулит?
поддерживаются образы:
Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise with Update (x64) - DVD (Russian)
Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise with Update (x86) - DVD (Russian)
самому никак их не объединить Dism++ например?
или вам на живую систему?

Страница 9 из 11

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 24-Май 18:33

Часовой пояс: UTC + 3