[Цитировать]

nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 3 года 4 месяца

[+] [-]
50789 что установка драйверов с драйверпака не лучший вариант, особенно на ноутбуке.
Полностью согласен, самое неприятное, что очень сложно понять, что-же криво встало, простой пример:
Все на ноуте прекрасно поставилось с дп, все вроде прекрасно работает, но вот иногда, мышка начинает работать немного дерганно, как будто работает на плохой поверхности.
Куча времени понадобилось, что - бы понять, что проблема была в драйвере видеокарты, переустановка его с родного сайта ноута решила все проблемы.

[Цитировать]

Frai
  • 16960
  • Стаж: 7 месяцев 22 дня

[+] [-]
nikzzzz, Adler
Да бывает такое, но я встречаю такое редко. Где то 1 случай на 10. Итого погоня за скоростью, всегда манит. Как и холява. ab

[Цитировать]

nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 3 года 4 месяца

[+] [-]
Frai,
50791Где то 1 случай на 10
На самом деле значительно чаще, но в большинстве случаев проблема легко решается, но вот этот один из десяти сильно подгадить может.

[Цитировать]

goga8686
  • 15240
  • Стаж: 1 год 4 месяца

[+] [-]
nikzzzz, Подтверждаю. на ноутбуках HP проблема с wifi прям на каждом. драйвер ставится без проблем но уровень сигнала слабый. ставишь с оф.сайта всё ок. на асусах вечно вэбка вверх ногами. с системниками проблем практически нет.

[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 2 года 7 месяцев

[+] [-]
50795на асусах вечно вэбка вверх ногами
Потому что она там реально вверх ногами стоит :) То ли для экономии кабеля, то ли еще по каким то другим причинам Asus её туда так поставил и картинку перевернул на уровне драйвера.
Нам такие асусы в свое время пачками носили "по гарантии", мол камера неисправна ag
Еще не раз встречал в драйверпаке (при том в разных версиях с большой разницей во времени) косяк с драйверами на WiFi Broadcom на Lenovo (может и на других, но не припомню). Драйвер ставится, все ок, сети видит, но к некоторым не коннектится. У нас стоит роутер Tenda, как раз такой, к которому кривой драйвер не коннектится, при том, что есть в округе еще 2-3 других, с которыми все ок. Качаешь драйвер с оффсайта и все коннектится.
1 из 10, это 10%, как бы очень дохрена.

[Цитировать]

kuloymin
  • 16327
  • Стаж: 11 месяцев 18 дней

[+] [-]
50824У нас стоит роутер Tenda
Как слышу слово Тенда, сразу в туалет хочу ag

[Цитировать]

Frai
  • 16960
  • Стаж: 7 месяцев 22 дня

[+] [-]
51050
50824У нас стоит роутер Tenda
Как слышу слово Тенда, сразу в туалет хочу ag
У меня такой роутер F3. Работает как свисток ( только 3 антены). Брал за 300 грн (11.5$), даёт 55-60 мбит/с. Используется чисто под ноут и смарт, ПК - через кабель. Глюков или косяков за 2 месяца использования я не нашёл. ad
Tccс. Всё зависит от нужд человека. Кому то MikroTik RouterBOARD 951Ui-2HND нужен, кому то просто роутер что бы раздать wi fi на смарт. Где Tenda F3 отлично справляется, гарантия 2 года. Сломается, всегда можно сдать на магазин.

Последний раз редактировалось: Frai (2018-02-19 12:19), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 2 года 7 месяцев

[+] [-]
kuloymin, роутер как роутер (W316R). У нас он уже лет 5 работает в офисе, если не больше. К тому же на халяву достался (представители Tenda подарили в качестве рекламы). С несколькими абонентами по WiFi и парой компов на кабеле справляется нормально. Обмена по локалке почти нет, а интернет и так сильно порезан по скорости (10 Мбит/с всего).
Дома еще есть Tenda A6, одно время в качестве WiFi повторителя использовал, т.к. роутер не добивал до нужной комнаты. Со своей задачей справлялся нормально.

[Цитировать]

kuloymin
  • 16327
  • Стаж: 11 месяцев 18 дней

[+] [-]
Frai, Adler, Сижу через зуксели ab Шейперю, перенапрявляю как бог ab проблем не знаю af

Страница 2 из 2

Текущее время: 24-Май 18:29

Часовой пояс: UTC + 3