[Цитировать]

Burbala
  • 2052
  • Стаж: 2 года 2 месяца

[+] [-]
50704SunOK, яндекс у меня не блокирован, но фотки и скрины на бабочке не отображаются.
Решение. В начале адресной строки перед названием сайта значок защиты от отслеживания, отключить защиту для этой сессии.

[Цитировать]

MySoft
  • 15998
  • Стаж: 10 месяцев 19 дней

[+] [-]
Burbala, да защита включена и значек на месте.

[Цитировать]

Burbala
  • 2052
  • Стаж: 2 года 2 месяца

[+] [-]
50718Burbala, да защита включена и значек на месте.
Дык надо именно на NNM отключить защиту для этой сессии и будет все картинки показывать Firefox. Уж незнаю почему так.

[Цитировать]

MySoft
  • 15998
  • Стаж: 10 месяцев 19 дней

[+] [-]
50743
50718Burbala, да защита включена и значек на месте.
Дык надо именно на NNM отключить защиту для этой сессии и будет все картинки показывать Firefox. Уж незнаю почему так.
Спасибо за подсказку, да действительно сработало, и все картинки появились, сначала не дошло.

[Цитировать]

TVN
  • 2006
  • Стаж: 2 года 3 месяца

[+] [-]
SunOK
aa
Заменил Browsec на Hoxx VPN Proxy.
Приличный список, есть Украина и Россия, нормальная скорость (пинги через whoer.net), но требует регистрации (у меня gmail).

[Цитировать]

SunOK
  • 9
  • Стаж: 3 года 3 месяца

[+] [-]
aa TVN, HOXX нормальный вариант, если нужен разовый доступ. Регается даже на временную почту.
Но при перезапуске браузера всегда Off и нет выборочного обхода. За это и был поменян на Анонимокс. Иногда медленнющие серваки попадаются, хорошо хоть широкий выбор есть.
Однако даже AnonymoX плагин не без изъянов - при запуске браузера может первый раз не соединить с прокси, дальнейшие нажатья по закладкам удачны (настроены правила для сайтов, сам впн неактивен). А вот у знакомого на ноуте используются 2 профиля ФФ 58 - правила игнорируются, пока не активировать впн полностью - заменен на Browsec с исключением для одного сайта.
Мда, подбавили нам геммороя, и главное толку - 0 целых без дасятых %. Всего лишь неудобства)

[Цитировать]

TVN
  • 2006
  • Стаж: 2 года 3 месяца

[+] [-]
SunOK
Для сайтов с куками использую оперу, давно знаком, привык, но с VPN проблемы, иногда недоступен, а без VPN никак - Симферополь. Но если в Опере VPN работает - все ОК. Во многих VPN Proxy ФФ меня видно - "Украина и мой статитеческий IP", в HOXX есть такие где меня не видно.

Страница 2 из 2

Текущее время: 20-Фев 05:00

Часовой пояс: UTC + 3