[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 3 года 6 месяцев

[+] [-]
Приветствую!!!
Пересмотрел все варианты все условия и всё же остановился на Яндекс Диске, в других то условия не приемлемые то скорость закачки, хуже чем у улитки. и тд. и тп.

[Цитировать]

Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 1 год 6 месяцев

[+] [-]
43406В этой связке грешить нужно в первую очередь на NetBox
Грешить нужно в первую очередь на реализацию WebDAV со стороны ЯД, с твоего позволения ad
Для меня "облако" - это аналог локального диска. По удобству доступа в первую очередь. Установка каких-либо клиентов, а уж тем более синхронизаторов - сразу мимо (умирает хард и синхронизатор быстренько очищает облако. нуачо, файлов же уже нет ag )
Согласен, что в моём случае уместнее говорить о скорости/корректности работы плагинов, чем самого сервиса. Но тем не менее. Если я могу из файл-манагера быстро пробежаться по "облачным" папкам, что-то скопировать, удалить и прочее - сервис "гут" и надо пользовать. Особенно это актуально "в поле", с флешки.
Сугубое имхо, разумеется.

[Цитировать]

korsak7
  • 107
  • Стаж: 3 года 8 месяцев

[+] [-]
умирает хард и синхронизатор быстренько очищает облако. нуачо, файлов же уже нет ag )
держи хранилище на системном винте, всё умрет одновременно ab
а в целом - да, такую засаду надо всегда помнить

[Цитировать]

KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 3 года 6 месяцев

[+] [-]
У меня Ядиск где то за 200 Гб набралось за годы, то у них, какие то акции были то ещё, что то уже и не помню, что именно, была ещё такая фишка пригласить друга пользоваться диском и за каждого нового пользователя, тебе давали 1 гиг плюсом. В общем о чём хочу сказать я один раз синхронизирую диск с компом на установленной системе
закидывая то, что хочу хранить в облаке (нужно для того, чтобы болшие файлы синхронизировались весом больше 2х Гб.) После полной синхронизации сношу систему ставлю другую и удаляю с компа папку Yadisk после уже, если мне, что то оттуда понадобилось захожу через почту (имеется в виду аккаунт) и скачиваю нужный файл на комп или даю ссылку на него, кому он понадобился, а файлы поменьше итак через браузер загружаются нормально. Пока ничего не терял из однажды синхронизированного диска. Как то так.

[Цитировать]

Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 1 год 6 месяцев

[+] [-]
korsak7, синхронизатор - абсолютное зло. Произношу кодовое слово: вирус-шифровальщик ad

[Цитировать]

korsak7
  • 107
  • Стаж: 3 года 8 месяцев

[+] [-]
Ander_73, тоже аргумент aa
Но в итоге нужно плясать от конкретной ситуации и задач.

[Цитировать]

Frai
  • 16960
  • Стаж: 10 месяцев 15 дней

[+] [-]
P.S. Где то в интернете прочел, что облако MEGA самое лучшее для личной информации, мб и реклама, но суть была такая - Сноуден свои данные хранит в Mega.
Если Сноуден там хранит, значит все "туда".)))

Страница 6 из 6

Текущее время: 17-Авг 15:40

Часовой пояс: UTC + 3