[Цитировать]

    dem0n43
  • 556
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 65
  • Репутация:2

    [+] [-]
  • Откуда: ИзЗАДА
Turbo Studio 21.1.1441 PortableAppz EngОчень мощная программа для виртуализации приложений, для этого будет использоваться специальный виртуальный контейнер, или проще говоря - один исполняемый файл, который не будет от вас требовать установки, скачать Turbo Studio 21.1.1441 PortableAppz Eng можно ниже.
Внутри создаваемого контейнера, будем находится среда для файлов и записей реестра. Вы сможете легко создать самостоятельную портативную программу, которую после легко можно запускаться на любом нужном вам компьютере.
У этой программы много плюсов, например при использовании конкурента ThinApp не всегда получается создать портативную программу, так как зачастую помещение большого размера файлов в песочницу не возможно, чего нет в Spoon Virtual Application Studio. Плюс данная программа лучше сжимает контейнер, есть прямой импорт проектов ThinApp, встроен аналого плагинов AppLinks.
Разработчик: Spoon
Лицензия: ShareWare
Язык: Русcкий
Размер: 12,0 МБ
ОС: Windows XP / XP 64 bit / Vista / Vista 64 bit / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit / 10 / 10 64 bit

Turbo Studio:

Turbo Studio (ранее Spoon Virtual Application Studio, а еще ранее - Xenocode Virtual Appliance Studio) - предназначена для виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (можно всего один EXE файл), не требующего установки. В отличие от традиционных методов развертывания приложений, использование виртуального контейнера не требует определенных операционных систем, перезагрузки, административных привилегий или отдельных этапов установки дополнительных компонентов .NET, Java, AIR, Flash, Shockwave и др.
Виртуальные приложения изолированы от других приложений системы, предотвращая конфликты DLL и другие кошмары развертывания. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра. И вы сможете запускать свои программы со сменного носителя, не устанавливая их на компьютер.
Что такое виртуальное приложение?
Виртуальное приложение - образ виртуальной машины предварительно сконфигурированный со всеми файлами, данными реестра, настройками компонентов, временем автономной работы и другими зависимостями, необходимыми для работы конкретного приложения. Виртуальные приложения позволяют разработчикам программ и ИТ-администраторам значительно снизить затраты и сложности, связанные с развитием, установкой, настройкой, развертыванием и сопровождением программных приложений.
Например, разработчик приложения на основе .NET Framework или Java, может создать виртуальное приложение в сочетании с приложением необходимых движков для их выполнения. Конечный пользователь может запускать это приложение немедленно, даже если у него не установлены необходимые движки.
Поскольку виртуальные приложения выполняются в изолированной среде, можно одновременно выполнять несколько приложений, которые иначе влияют друг на друга. Например, приложения, которые перезаписывают системные библиотеки DLL или требуют разных версий, могут работать одновременно на одном хост устройстве. Как дополнительное преимущество, виртуальные приложения могут предоставлять доступ к внутренним виртуализированным копиям привилегированных системных ресурсов, что позволяет непривилегированным пользователям непосредственно исполнять многие приложения без исключения безопасности или раздражающих подсказок UAC.
Новые возможности и улучшения в Turbo Studio 17:
- Новое! Studio 17 непосредственно интегрируется с центром Turbo.net. Шаблоны и мастера импорта автоматически обновляются с постоянно обновляемым содержанием концентратора.
- Новое! Новый выходной режим портативных приложений (.exe) создает портативные контейнеры с клиентом Turbo, встроенным в один EXE.
- Новое! Создание приложений путем установки приложения (MSI или EXE) в контейнере консоли. Эта альтернатива к процессу моментального снимка не требует чистой операционной системы и не загрязняет файловую систему или реестр хоста.
- Новое! Добавлена поддержка для предварительной версии Windows 10 “Redstone 2”.
- Studio доступна в формате MSI и скрипты прежних версий средство командной строки XStudio.
- Возможность настроить минимальные требования OS для изображений.
- Внутренняя версия виртуальная Машины Turbo VM была обновлена до 11.8.1060.
Преимущества Turbo Studio:
• Простота в использовании. Шаблоны приложений и новый мастер импорта рабочего стола позволяют безболезненную миграцию приложений. Или используйте настройки захвата для виртуализации пользовательских приложений.
• Устранение конфликов. Приложения запускаются в изолированной песочнице, устраняя конфликты, требования к привилегии администратора и другие источники сбоя приложений. Запуск нескольких версий приложений одновременно.
• Создание Portable приложений, которые невозможно сделать в ThinApp, что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов.
• Лучшее сжатие контейнера.
• Прямой импорт проектов ThinApp.
• В Spoon Studio есть аналог плагинов AppLinks.
• Выполнение .NET без платформы .NET. Внедрение зависимостей сред выполнения платформ .NET, Java, AIR, and SQL CE непосредственно в виртуальные приложения и их запуск на настольных компьютерах полностью чистых от этих платформ.
• Мобильность. Развертывание в автономный (один единственный исполняемый *.exe файл), традиционный MSI, с Turbo Server или в Интернете с Turbo.net.
Использование Turbo Studio:
- Создание виртуальных приложений, которые могут передаваться через Интернет: позволяет устанавливать и запускать виртуальные приложения из любом рабочем столе комппютера с широкополосным доступом в Интернет.
- Создание приложения как единый исполняемый файл, который запускается сразу: в одном пакете все файлы приложения, параметры реестра, время автономной работы, а также необходимые компоненты в едином исполняемом файле, который запускается немедленно.
- Запуск приложений использующих Java и NET без предварительных установок Java и / или NET
- Улучшение системы безопасности компьютеров: запуск и выполнение ваших приложений без предоставления прав администратора для конечных пользователей. Стабилизация путем развертывания приложений в изолированных Spoon виртуальных средах.
- Ликвидация установки сторонних компонентов, COM / VB контроллеров, а также таких как Acrobat, Flash, Shockwave и др. - все непосредственно в приложении.
- Ликвидация UAC подсказок об ошибках совместимости: развертывание виртуальных приложений Spoon независимо от привилегированного доступа к системным ресурсам.
- Spoon технология виртуальных приложений позволяет не совместимым приложениям нормально функционировать в Terminal Server и Citrix средах.
- Развертывание сразу на диск USB: повышение производительности труда мобильных работников, размещая Spoon виртуальные приложения на USB флэш диске. Запуск приложений на удаленных ПК, без каких-либо шагов установки, административных привилегий, установок драйверов и пр.
- Значительное сокращение тестирования и расхоов на поддержку: устраняются конфликты версий и зависимости "DLL Hell". Уменьшается сложность тестирования на устранение запросов, связаных с конфликтами ресурсов с установкой и работой приложений.
- Виртуализация программ которые не получается сделать в ThinApp, что возможно связано с помещением в песочницу большого количества файлов.
• Создание виртуального приложения по шаблону
Быстрое создание виртуального приложения одной из популярных программ на основе пользовательских или загруженных медиа данных. Включает в себя шаблоны для популярных приложений, которые могут быть созданы и настроены с помощью мастера шаг за шагом. Этот метод рекомендуется для начинающих пользователей Studio.
• Поиск установленных приложений
Сканирование системы и выявление установленных в системе приложений. Создание виртуального приложения выполняется с параметрами текущей системы.
• Создание снимка стороннего приложения или компонента
Сканирование системы и создание снимка для виртуализации сторонних приложений, компонентов или внутренних процессов со сложной структурой. Мгновенные снимки фиксируют состояние системы до и после установки приложения, Turbo Studio автоматически настраивает параметры виртуального приложения на основе наблюдаемых изменений системы.
• Создание виртуального приложения вручную
Самостоятельное создание виртуального приложения, в ручном режиме. Этот метод наиболее часто используется разработчиками ПО для виртуализации приложений собственной разработки. Ручная настройка требует высокого уровня технических знаний, но и позволяет максимальный контроль над настройкой виртуальных приложений.
Все эти методы разрешают дополнительные настройки и настройки после создания первоначальной конфигурации виртуального приложения.
Краткая инструкция:
• Сначала делаете снимок системы (реестра), потом устанавливаете программу, которую хочтите сделать "portable", регистрируете ее (активируете), если надо перезагружаетесь, потом опять делаете снимок системы и Turbo Studio делает сравнение снимков, а дальше уже все еще проще.
• После завершения таких действий, мы просто заходим в папку (куда сохранен проект) и там много всяких папок (подчистите от пустых папок, лишнего!) потом запустите сохранённый "bat"- файл и зайдите в папку" bin", там будет лежать готовая к использованию Portable версия Вашей программы.
Системные требования
Turbo Studio поддерживает выполнение приложений на 32- и 64-разрядных версиях всех основных настольных и серверных операционных системах платформ Windows, включая Microsoft Windows® 8, Windows® Server 2012, Windows® 7, Windows® 7 Server, Windows Server® 2008, Windows ® Vista, Windows Server® 2003 и Windows® XP.
Turbo Studio 17.0.794
Этот выпуск Turbo Studio включает следующие новые функции и обновления:
* Портативный Exes: Пользователи Turbo.net Pro могут использовать Studio для создания портативных приложений из Turbo.net концентратора.
* Поддержка Windows 10 Redstone 2: Исправления для аварий на платформе Windows 10 Redstone 2.
* Интеграция концентратора Turbo.net: Мастера шаблонов и импорта теперь могут просматривать прямо в Studio.
Turbo Studio 21.1.1441 PortableAppz Eng


Последний раз редактировалось: dem0n43 (2021-02-10 17:55), всего редактировалось 9 раз(а)

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 1098
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
dem0n43, кряк есть?

[Цитировать]

    dem0n43
  • 556
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 65
  • Репутация:2

    [+] [-]
  • Откуда: ИзЗАДА
она Portable
youtube.com

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
dem0n43, Привет… aa
А такая же, но чтобы работала без инет есть ?

[Цитировать]

    dem0n43
  • 556
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 65
  • Репутация:2

    [+] [-]
  • Откуда: ИзЗАДА
35176А такая же, но чтобы работала без инет есть ?
Не понял вопроса bu
Вы её запускали ?

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35177Вы её запускали ?
ag А вы ?...

[Цитировать]

    naifle
  • 762
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 199
  • Репутация:26

    [+] [-]
Обновление прграммы при запуске, наверное выключить надо.

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
naifle, Это не обновление, это net версия …

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
Приветствую!
Вини Пух, и друзья. В подавляющем числе случаев, НЕ НАДО выбирать первую кнопку - это типа скачать проект.
Полный процесс: предварительный снимок - установка - сканирование - создание проекта = вторая кнопка. А последняя для псевдо портативных, которые кроме реестра нигде не следят.
А вот назначение третьей еще не пробовал выяснять...

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
SunOK, Приветствую! aa
Приятно тебя видеть, ты человек завсегдатай в портабле темах, так что думаю лучше тебя, вряд ли кто сможет разобраться с ней… спасибо за лигбезик … ab
Да к стати dem0n43 , и тебе спасибо за программку … ab
Есть у меня одна очень вредная софтинка, ни как не упаковывается, вот попробую на этой.


Последний раз редактировалось: Вини Пух (2017-01-10 10:42), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    dem0n43
  • 556
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 65
  • Репутация:2

    [+] [-]
  • Откуда: ИзЗАДА
Вини Пух, Просто до этой устанавливал не порташку та сразу лезла в инет зарегистрацией эта нет ai

[Цитировать]

    naifle
  • 762
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 199
  • Репутация:26

    [+] [-]

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
Kohanchyk , naifle,
Ну я только одно могу сказать, чтобы работать с такими программами, нужно соблюдать одно не писанное правило, а именно, собирать проект либо в виртуалке, либо в начисто установленной винде, даже без драйверов …
В общем на минимально наполненной сторонними файлами системе …
Ну … и запускать от админа с выключенным антивирем, и без русских букв а адресе, это само собой…
У меня она работает на ура …

[Цитировать]

    dem0n43
  • 556
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 65
  • Репутация:2

    [+] [-]
  • Откуда: ИзЗАДА
35405У меня она работает на ура …
У меня тоже al
И да ты все правильно написал
Ну я только одно могу сказать, чтобы работать с такими программами, нужно соблюдать одно не писанное правило, а именно, собирать проект либо в виртуалке, либо в начисто установленной винде, даже без драйверов …
В общем на минимально наполненной сторонними файлами системе …
Ну … и запускать от админа с выключенным антивирем, и без русских букв а адресе, это само собой

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
Не работает кнопка Собрать и запустить

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:38

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы