[Цитировать]

Adler
  • 1708
  • Стаж: 2 года

[+] [-]
JeWgIeNiJ, путаница еще может быть в том, что в каких то сборках от m0nkrus`а (не помню точно, в каких то старых) лежал файл KMSAutoNet.exe, а на само деле это был переименованный KMSAutoLite.exe, или наоборот ...
P.S. Не утверждаю, что это была именно сборка от m0nkrus, точно не помню, но я не припомню что бы еще какими то другими сборками пользовался...

[Цитировать]

JeWgIeNiJ
  • 14484
  • Стаж: 1 год 1 месяц

[+] [-]
28525JeWgIeNiJ, путаница еще может быть в том, что в каких то сборках от m0nkrus`а (не помню точно, в каких то старых) лежал файл KMSAutoNet.exe, а на само деле это был переименованный KMSAutoLite.exe, или наоборот ...
P.S. Не утверждаю, что это была именно сборка от m0nkrus, точно не помню, но я не припомню что бы еще какими то другими сборками пользовался...
Вот у него такая команда - MOVE /y "KMS-activation.lnk" "%ProgramData%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\KMS-activation.lnk"
А где же собственно ключ /win=act для тихой активации ?Что то не понятно.Везде прописываются ключи /win=act а у него одна строчка всего.

[Цитировать]

Adler
  • 1708

[+] [-]
JeWgIeNiJ, ну я не в курсе. В автоактивации не шарю... Я что бы не заморачиваться взял с готовой сборки папку OEM и засунул в свою. Просто, когда хотел заменить активатор на более новый, обнаружил, что название не соответствует файлу.

[Цитировать]

JeWgIeNiJ
  • 14484

[+] [-]
28528JeWgIeNiJ, ну я не в курсе. В автоактивации не шарю... Я что бы не заморачиваться взял с готовой сборки папку OEM и засунул в свою. Просто, когда хотел заменить активатор на более новый, обнаружил, что название не соответствует файлу.
А не знаете или не подскажите если прописывать команду /sched=win которая создает в планировщике задачу для переактивации каждые 25 дней - куда она прописывается и как ее найти что бы проверить ?

[Цитировать]

nds.nazar
  • 128
  • Стаж: 2 года 10 месяцев

[+] [-]
28529
28528JeWgIeNiJ, ну я не в курсе. В автоактивации не шарю... Я что бы не заморачиваться взял с готовой сборки папку OEM и засунул в свою. Просто, когда хотел заменить активатор на более новый, обнаружил, что название не соответствует файлу.
А не знаете или не подскажите если прописывать команду /sched=win которая создает в планировщике задачу для переактивации каждые 25 дней - куда она прописывается и как ее найти что бы проверить ?
Находится в планировщике заданий - Правый клик по значку "Мой Компьютер" - Управление - Планировщик. Ну а если в папке оем, то в setupcomplete.cmd - start /wait %windir%\Setup\Scripts\KMSAuto.exe /win=act /sched=win

[Цитировать]

JeWgIeNiJ
  • 14484

[+] [-]
28530
28529
Находится в планировщике заданий - Правый клик по значку "Мой Компьютер" - Управление - Планировщик. Ну а если в папке оем, то в setupcomplete.cmd - start /wait %windir%\Setup\Scripts\KMSAuto.exe /win=act /sched=win
Нашел,но почему то было написано что переактивация идет каждые 25 дней если прописать команду /sched=win,а в планировщике выставлено каждые 10 дней - почему так ?

[Цитировать]

Adler
  • 1708

[+] [-]
JeWgIeNiJ, нет, не знаю. Вообще никогда не заморачивался что там да как работает...

[Цитировать]

JeWgIeNiJ
  • 14484

[+] [-]
28490JeWgIeNiJ,
у меня вот так:
CD /d %~dp0
call "KMSAuto.exe" /win=act
del /Q "%WINDIR%\Setup\Scripts"
exit
А в чем смысл данного скрипта если он из папки удаляет только сам активатор, а папка Scripts и
SetupComplete остаются???

[Цитировать]

naifle
  • 762
  • Стаж: 2 года 5 месяцев

[+] [-]
28535
А в чем смысл данного скрипта если он из папки удаляет только сам активатор, а папка Scripts и
всё удаляет.из папки Scripts.
почему саму папку Scripts не удаляет. я не знаю.
JeWgIeNiJ, здесь скрипт от монкруза из сборки..Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.8in1.IE11+.KMS-activation.v4 [апрель2016]
CD /d %~dp0
CSCRIPT %WinDir%\system32\slmgr.vbs -dli | FINDSTR "86WC6 PW487"
IF ERRORLEVEL 1 RD /s /q %WinDir%\setup\scripts && EXIT
REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion" /v ProductName | FINDSTR /i PROFESSIONAL
IF NOT ERRORLEVEL 1 CSCRIPT %WinDir%\system32\slmgr.vbs -ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4
REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion" /v ProductName | FINDSTR /i ENTERPRISE
IF NOT ERRORLEVEL 1 CSCRIPT %WinDir%\system32\slmgr.vbs -ipk 33PXH-7Y6KF-2VJC9-XBBR8-HVTHH
"KMSAuto.exe" /sched=win /win=act
MOVE /y "KMS-activation.lnk" "%ProgramData%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\KMS-activation.lnk"
REAGENTC /disable
REAGENTC /enable
DEL /q oobe.cmd
DEL /q SetupComplete.cmd
EXIT

[Цитировать]

JeWgIeNiJ
  • 14484

[+] [-]
28537
28535
всё удаляет.из папки Scripts.
почему саму папку Scripts не удаляет. я не знаю.
Проверьте сами ))) В папке Scripts остается SetupComplete и что бы этого не происходило нужно вместо строчки del /Q "%WINDIR%\Setup\Scripts" прописать вот эту строчку - RD /s /q "%WINDIR%\Setup\Scripts"
Вот готовый скрипт:
CD /d %~dp0
call "KMSAuto Net.exe" /win=act
RD /s /q "%WINDIR%\Setup\Scripts"
exit
Проверено - в папке Scripts ни чего не остается.
Так же рядом с KMSAuto Net нужно класть kmsauto.ini , так как без него на диске C создается папка в корой создается kmsauto.ini , а если данный файл сразу будет лежать рядом с активатором то этого происходить не будет и не будет соответственно засорятся система.

[Цитировать]

nds.nazar
  • 128
  • Стаж: 2 года 10 месяцев

[+] [-]
28531
28530
28529
Нашел,но почему то было написано что переактивация идет каждые 25 дней если прописать команду /sched=win,а в планировщике выставлено каждые 10 дней - почему так ?
Потому что активатор так настроен)))

[Цитировать]

naifle
  • 762
  • Стаж: 2 года 5 месяцев

[+] [-]
28541
CD /d %~dp0
call "KMSAuto Net.exe" /win=act
RD /s /q "%WINDIR%\Setup\Scripts"
exit
Так работает и на виртуалке тоже. Забрал.

Страница 3 из 3

Текущее время: 23-Окт 12:54

Часовой пояс: UTC + 3