[Цитировать]

    Albert
  • 1131
  • Стаж: 8 лет 8 месяцев
  • Сообщений: 160
  • Репутация:12

    [+] [-]
KaSpieC 666, мы рассмотрим ваше ноу хау. Надеюсь, вы проводили исследование на патентную чистоту?
idea

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
KaSpieC 666, а меня вторая картинка добивает как технаря - что мешало сетевой шнур нарастить, обойдясь без пластиковой бутылки? bj

[Цитировать]

    coka
  • 16
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 155
  • Репутация:4

    [+] [-]
  • Откуда: СиСиСиПи
SunOK, Дело не в электрике, а в устойчивости нагревателя. umnik

[Цитировать]

    WGordy26
  • 27
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 27
  • Репутация:2

    [+] [-]
Оставлю на всякий случай. Мало ли

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
а бывают рекавери с облачным хранением файлов?
Вопрос о рекавери.
Как Вас зовут: Леша, как Саня, только Леша
Информация в профиле о себе
В одном стрёмном сервисе сказали, что надо менять мат плату, причем даже не посмотрели аппарат, а сделали этот вывод с моих слов. Неужели всё так плохо?
Случай когда в СЦ дураки, а человек ещё больше дурак чем они )))

[Цитировать]

    avalat
  • 222
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 449
  • Репутация:127

    [+] [-]
Frai,
"Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу".

[Цитировать]

    4uk4a
  • 14149
  • Стаж: 7 лет 8 месяцев
  • Сообщений: 120
  • Репутация:24

    [+] [-]
  • Откуда: Transcarpathia
aa всем!
Логины ay

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
52130
52048Frai,
"Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу".
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Так же можно применить тут.
Случай из моей жизни. Стою я со знакомым. Зашла речь о прошивках на андроиде.
Я - Визьми свой смарт прошей и поставь рут.
З - А что оно даст ?
Я - получишь прошивку без хлама и получишь полный доступ к возможностям смартфона.
З - Ок, где качать прошивку ? ai
Я - В интернете.
З - А где именно ? ag
Я - гугл поможет
ps После этих слов, я - ели сдержал свои мускулы на лице, что бы не начать орать от смеха... Например, родственник в 13 лет умеет Bios шить, OS ставить, софт знает где скачать и т д и т.п. Стаж ПК у него 5 лет. А это тело, со стажем ПК 10 лет, просто тупит безбожно.
Другой случай, другой кадр...
Он - Нужно разобрать ПК и почистить.
Я - я так весь ПК или только куллер от ЦП ?
ОН - что такое ЦП ?
Я - проц.
Он - что такое проц ?
Я - центральный процессор в компьютере.
Он - аааа... ясно, не нужно только почистить ЦП.
Я - 100 грн и всё сделаю.
ОН - та не гони дорого.
Я - делай сам тогда.
Он - ок, но у меня нету термопасты.
Я - ну так пойду купи, 25 грн 10 грамм.
Он - а где покупать ? be
Я - в магазине компьютерной техники.
Он - в каком.
Я - называю.
Он - ок.
Вечер... звонок на мобильный.
Он - Ой я что то запорол, взял вырвал ЦП из ПК поломал ножки, что делать может починишь ? bj
пс. Басня о том, что жадность фраера - сгубила. Ну а вопрос "где купить" - то такое... ag
Скоро люди будут спрашивать, где минералку купить или капуста где продаётся )))


Последний раз редактировалось: Texnik (2018-08-08 11:06), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
Ещё юмора накину.
А не чего не случится, если я оставлю ноут с включенным торрент-клиентом на ночь, который будет качать аниме на мой новенький жесткий диск? Нечего не взорвется?
Пацаны , а вы не знаете как удалить андроид так чтобы, конь бывшего парня маминой подруги, перепрошил вай фай роутер через нокию 3310???
читаю на телефоне, делаю много выделений, потом на компе просматриваю книгу ещё раз и делаю краткий конспект. Во время этого процесса максимально коротко передаю суть и подсовываю туда свои выделения.


Последний раз редактировалось: Texnik (2018-08-08 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Не знаю куда это даже приткнуть, пусть тут полежит:
пруф

Комментарий от Joker-2013


Я даже знаю автора того "вируса"... Задолбали вирусофобы. Взломанным антивирусом, проверяют взломанные программы. И смех и грех...

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
Шедевральный комментарий ag

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Joker-2013, даже не в вирусе дело, хотя я в тему и попал по названию одного из вирусов из соседней темы (думал по названию определить каким антивирусом пользовался тот персонаж, т.к. часто один и тот же вирус у разных антивирусников по разному называется), меня "убил" на попал комментарий модератора, что на скрине.

[Цитировать]

    Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 8 лет 9 месяцев
  • Сообщений: 2053
  • Репутация:120

    [+] [-]
  • Откуда: из прошлого
Adler, Да я так же считаю... Сколько их ставил, в каждой находил глюки, рано или поздно.
Причем иногда такие извращенные, что сразу и не поймешь, из за чего....

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Joker-2013, ну я видимо везунчик, хотя экспериментировать не любитель, от силы где то от 3-4 авторов ставил. Хотя на клиентских компах такие извраты видел, что кошмар, а некоторые просто бесят, особенно те, которые при включении говорят "привет" или еще что то...

offtopic

Раз был "прикол", если это так можно назвать, хотя сперва это таким не показалось. Сдавал ноут какой то мутный тип, при том явно мусульманин, ноут включаем, а там на весь экран какая то арабская вязь и вместо "привет" какой то аят с "аллаху акбар" на полной громкости. Первая мысль - самому бежать или ноут в окно бросать ag Стреманулись в офисе многие, т.к. клиента многие этого видели (с виду привлекающий внимание тип), а тут еще на пол офиса "аллаху акбар" заорал и в соседних помещениях не совсем понятно, с колонок этот звук или он орет. Как оказалось то там какая то арабская сборка стояла просто "повернутая" на религии.
Кстати, не раз в поисках какой то специфической технической информации забретал на арабские сайты и там довольно много чего интересного можно найти. Правда много, что только после регистрации доступно. На одном даже зарегаться хотел, но что то с копипастом арабской вязи не срослось, даже ответ на контрольный вопрос нагуглил, но он почему то копипастился не справа налево, а слева направо и не прокатило, забил.

[Цитировать]

    Texnik
  • 16960
  • Стаж: 6 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 22
  • Репутация:15

    [+] [-]
  • Откуда: От туда
Меня поражают люди которые пишут такую глупость в статусе модератор, куратор и т д. Если ты имеешь хоть какие та знания в OS, то будешь понимать что сборка, это тоже Windows, в которой могу быть добавлены только обои и изменены темы. И это уже сборка и они бывают разные. У меня есть знакомый, ему кто то сказал что антивирус, не нужен. Так вот у него нет антивируса и он ходит все говорит "зачем вам этот антивирус". Если идти дальше по аналогии жизни, то и презерватив не нужен, а зачем он...


Последний раз редактировалось: Texnik (2018-08-08 11:12), всего редактировалось 4 раз(а)

Страница 6 из 12


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:05

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы